Subasta 0004M, Lote # 125
Espejo de recibidor. Siglo XX. Luna rectangular biselada. Enmarcado en madera de acabado dorado y detalles con motivos geométricos. Dimensiones: 121 x 106 cm. Estimado $3,000-4,000